Помогите.(704-349)+х=634;х-(425-164)=525;(800:100)*х=592;х:(14*5)=19.


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Влад.

X=355-634, x=-279
x=589-525, x=64
8x=592, x=74
-

Отвечает Максименкова Алёна.

(704-349)+х=634 704-349=355 634-355=279 х-(425-165)=525 425-165=261 525+261=786 (800:100)*х=592 800:100=8 592:8=74 х:(14*5)=19 14*5=70 70*19=1330