В двух бочках вместе 624 л бензина. Когда из первой бочки взяли 25 бензина, а из второй бочки взяли

58 бензина, то в обеих бочках бензина стало поровну. Сколько литров бензина было в каждой бочке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
1) (624-25-58):2=270,5(л,)-стало в каждой бочке
2) 270,5+25=295,5 (л,)_было в первой
3) 270,5+58=328,5(л.)- было во второй