. Сложите числа 40 и числа 60. В ответе напишите полученный результат.


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Александр.
40+60=100
ответ: 100-это правильный ответ
Отвечает Саттаров Тимур.
2/5 + 40 = 0,4 + 40 = 40,4