Выполни действия. 406 кг - 202 кг 168 г - 76 г 500 м2 - 120 м2 126 кг 258 г - 96 кг 5 м 16 см -

38 см 1 км - 825 м

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.
204
92
380
30кг258
4м78см
175м
Отвечает Sobol Mariya.
406 кг - 202 кг = 204 кг
168г - 76 г = 92г
500м2 - 120 м2 = 380 м2
126 кг 258г - 96кг = 30кг 258г