1.Найдите значение выражений: 841*675-841*575=? 48*67-9450:21+69=? 6(2)+2(3) 2.Решите уравнения:

9х-47+=880 7х-х=72 3.Упростите выражения: 34b+26+17b 18*р*50 4.На двух улицах 117 домов.На первой-в два раза меньше,чем на второй.Сколько домов на каждой улице? 5.Имеет ли корни уравнение а(3)=а:а? СРОЧНО!ПРОШУ ВАС 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.
841*675-841*575= 841 (675-575)=841*100=84100


48*67-9450:21+69= 3216-450+69=2835

6(2)+2(3)=36+8=44

9х-47=880
9х=880+47
9х=927
х=103

7х-х=72
6х=72
х=12

34b+26+17b= 51b+26

18*p*50=900p

x+2x=117
3x=117
x=39
На первой 39. На второй 78.

a(3)=a:a
Да, если (3) степень, то а=1 и а:а=1