Из квадратов размером 6*6 вырезали квадраты.вычисли площади оставшихся частей.составь и запиши

равенства.6*6-5*5=....

Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

6*6=36
5*5=25
36-25=11

Отвечает Підгаєцький Роман.

6*6-5*5=11
Ответ:11
потому что 6*6=36
5*5=25
36-25=11