Решите уравнение -(-(-у)) = 2,73


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

-(-(-у))=2,73
-у=2,73,
у=-2,73.
Ответ: -2,73.

Отвечает Дворская Катерина.

-(-(у) =2,73
-у=2,73
у= -2,73