Площадь прямоугольника 42дм в квадрате чему равен периметр прямоугольника если его ширина равна 6 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
42 : 6 = 7 (дм) - длина, (6 + 7) * 2 = 26 (дм).
Ответ:Р = 26 дм.