Решить пропорцию 2,1/159=x/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплова Анна.
Х=(159*2.1)/3=333.9:3=111.3
вроде правильно

Отвечает Балашова Женя.
2,1 = 2 1/10
2 1/10 : 159 = 7/530
7/530 = х/3 - и уравнение