на вход программы,приведенной ниже,поданы два числа 1и3.Ввести х,у х=у-х у=х+х х=у+у+х у=у+х

Вывести х,уКакие значения будут выведены в результате ее работы?а)9,10б)10,14в)7,3г)8,8д)3,7

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

х,у (x=1, y=3)

х=у-х (x=3-1=2, y=3)

у=х+х (x=2, y=2+2=4)

х=у+у+х (x=4+4+2=10,y=4)

у=у+х (x=10. y=10+4=14)