X:2=3×100 найди корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
X:2=3×100
x:2=300
x=300×2
x=600
----------------
600:2=3×100

Проверка :
1) 600:2=300



Отвечает Рейх Ксюша.
X=2*3:100
сокращаем 2 и 100. получается 1*3:50
x=0,06