Помогите решить пример 10-v+4,5=10,7


Ответы на вопрос

Отвечает Белозор Антон.
1) 10 - v + 4,5 = 10,7                                                                                          14,5 - v = 10,7                                                                                              14,5 - 10,7 = v                                                                                                      v = 3,8.                                   Проверка 10-3,8+4,5=10,7 ; 6,2+4,5=10,7 ; 10,7=10,7.