Пж решите)ДАМ 80 БАЛОВ решите!!!!1082!1085!1089!



Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.
15=30%
1) 15/30=0,5 - 1%
2) 0,5*100=50 кг всего было
3) 50-15=35 сгущ. молока