-4×(-1³₅ - ¹₄ ×(-6) - 4 ¹₂₀)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
1) 1/4*(-6)=-6/4
2) -1 3/5-(-6/4)=-8/5+6/4=-32/20+24/20=-8/20
3) -8/20-4 1/20=-4 9/20
4) -4*(-4 9/20)=-4*(-89/20)=89/5=17,8