Рассуждая так же, составь равенства по образцу:в первом столбике последним должно быть равенство

10×10=10010×2=20 2×10 20÷2=10 20÷1010×3= ··········· ··········· ··········· 10×4= ··········· ··········· ··········· ··········· ·········· ··········· ···········

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Кирилл.

Первый столбик.

10×2=20

10×3=30

10×4=40

10×5=50

10×6=60

10×7=70

10×8=80

10×9=90

10×10=100

Второй столбик

2×10=20

3×10=30

4×10=40

5×10=50

6×10=60

7×10=70

8×10=80

9×10=90

10×10=100

Третий столбик

20÷2=10

30÷3=10

40÷4=10

50÷5=10

60÷6=10

70÷7=10

80÷8=10

90÷9=10

100÷10=10

Четвертый столбик

20÷10=2

30÷10=3

40÷10=4

50÷10=5

60÷10=6

70÷10=7

80÷10=8

90÷10=9

100÷10=10