Яхта "Гайда" прошла в первую неделю 28% от запланированного пути, а во вторую - на 16% МЕНЬШЕ, чем

в первую. Определите, сколько КМ прошла яхта за первые 2 недели, если всего длина маршрута составляет 6400км.

Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.
28/100*6400 =1792
28-16=12
0,12*6400=768
1792+768=2560