Постройка дома была начата 12 марта и закончена 7 декабря того же года. Сколько дней строился дом?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
12-3=9месяцев
31*5=155
30*4=120
155+120=275дней
Ответ: 275 дней