Реши задачи.вычисли и запиши ответы. 1.в первом мотке 572 см проволоки а во втором-на 2 м 48 см

больше. сколько сантиметров проволоки в двух мотках?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
572+248=820(см)
572+820=1392(см)
1392см=13м 9дм 2см
Отвечает Чубрик Алеся.
2м48см=248см                                                                                                            572+248=820 см проволоки во 2 мотке                                                                   572+820=1392см или 13м92 см проволоки в 2 мотках