Решите уравнение 1) - 32/63 : x = 8/21 2) x : 2/7 = -1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Сушенко Александр.
2) x : 2/7 = -1.4
    x=14/10 * 2/7
    x=7/5=1.4