С какой силой взаимодействуют два заряда по 12нКл, находящиеся на расстояние 4 см друг от друга в

воде

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
F=k*q^2/e*R^2=9*10^9*(12*10^-9)^2/81*0,04^2=10^-5 H