Дано уравнение 1/16+m=19/48 вычисли неизвестное m. дробь сократи.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анфиса.

 \frac{1}{?16 }  + m =  \frac{19}{48?}
m=19/48-1/16
m=16/48
m =  \frac{1}{3}