Решите уравнение а) -8+х=-13 б) 3/7-у=-1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.

А) -8+х=-13
    х=-13+8
    х=-5

б) 3/7-у=-1/7
    3/7+1/7=у
    у=4/7

Отвечает Игнатьева Ирина.

А)х=8-13; х=-5;
б)-у=-1/7-3/7; у=4/7.