Возвести в степень по формуле ньютона(2-y)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ф. Ньютона:
(a+b)^4 =a^4+4a³*b+6a²b²+4ab³+b^4
---------------------------------------------
a=2      b= -y
(2-y)^4 = 16 - 32y + 24y² - 8y³ +y^4