1-я машина было зерна 1750 кг на 235 кг больше чем на второй , на второй машине на 75 кг больше

зерна чем на третий .Сколько было зерна на третий машине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Мария.
1) 1750-235=1515(кг) во 2 машине
2) 1515-75=1440(кг) в 3 машине