Мастер виноградника за день прибил 34 набойки, а его помощник Чиполлино на 8 набоек больше,сколько

набоек прибили за день мастер виноградника и Чиполлино?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

34+8=42(чиполино)
42+34=76вместе

Отвечает Заворотова Лера.

1)34+8=42 чиполлино
2)42+34=76
ответ:76 набоек