Выполните умножение смешанного числа на натуральное: 3 целых 1/4*8; 5 целых 1/3*6.


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

3 1/4*8=13*8/4=13*2=26
1/3*6=6/3=2