(1142600-890778):74+309*703= ПОМОГИТЕ!ДАМ 25 БАЛОВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.
(1142600-890778):74+309*703=251822:74+217227=3403+217227=220630

Решение столбиком см. в приложении.
Отвечает Умеренков Никита.
(1142600-890778):74+309*703=251822:74+217227=3403+217227=220630