Туристы ехали 8часов на автобусе со скоростью 54км/ч . После этого им осталось проехать ещё 339км.

Чему равно всё расстояние,которое должны были проехать туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

1) 8*54= 432(км) проехали туристы.
2) 432+339= 771 (км) все расстояние. 
ответ: 771 км должны были проехать туристы.