Выполни деление столбиком.657:3= 936:4= 927:9= 346:6=Реши задачу:Выполни периметр прямоугольника, у

которого длина одной стороны 3 см, а другая сторона в 2 раза длиннее.Помогите пожалуйста решить эти 2 номера. Пожалуйста до завтра, просто задано было вчера, а времени не было сделать :С

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

657:3= 219
936: 4 = 234 
927:9= 103
346\ 6= 57,6 или 57,7 там с остатком

Задача: 
3*2= 6 - 2 сторона
6+ 3= 9 см
периметр это сумма всех сторон
Ответ: 9 см- периметр прямоугольника

Отвечает Байниязова Айжана.

657÷3=219 6-6 5-3 27-27 936÷ 4=234 9-8 13-12 16-16
927÷9=103 9-9 27-27
346÷6=57; 6 34-30 46 -42 прследний не много не пойму