271-1*(130+120:2)+(79-59)*1+29


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
271-1•(130+120:2)+(79-59)•1+29=130
1) 120:2=60
2) 130+60=190
3) 79-59=20
4) 1•190=190
5) 1•20=20
6) 271-190=81
7) 81+20=101
8) 101+29=130

Поставь лайк и назови мой ответ лучшим, так ты вернёшь половину затраченных баллов.