Сделать все номера отмечу лучшим ответом кто правильно напишет до 12:00



Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.
1. Динамо забили 23
2. Торнедо

1) 475+201=676
2) 676:2=338
3) 338-192=146 Ответ
Отвечает Моргенштерн Алишер.
6.1) 23
2) Торпедо
7. (475+201):2-192=676:2-192= 338-192=146