От куска ситца отрезали 4 м на платье,а на передник на 3 м меньше.сколько всего метров ситца

отрезали от куска?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Денис.

4-3=1(м)отрезали на передник

4+1=5(м)отрезали всего

Отвечает Самойлова Диана.

4-3=1(м) на передник
4+1=5(м) всего отрезали