Укажите наибольшее из чисел: 2/9, 4/9, 5/8, 5/9 (


Ответы на вопрос

Отвечает Шведов Иван.
2/9 = 0,222≈0,2
4/9 = 0,444≈0,4
5/8 = 0,625≈0,6 наибольшее
5/9 = 0,555≈0,5