Два мотоциклиста едут навстречу друг другу скорость одного равна 38 километров час другого 46

километров час сейчас расстояние между ними 80 км какое расстояние будет между ними через 0,6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.
1)38+46= 84 (км/ч) - скорость сближения
2)80- 84*0,6= 29,6 (км) - расстояние будет между ними
Ответ: 29,6 км будем между ними