б) 2 в 3 степени, 3 в 3 степени, 4 в 3 степени, 1 в 3 степени. г) 1 в 4 степени, 1 в 5 степени, 2 в

4 степени, 3 в 4 степени. Дам за задание 100 баллов делайтееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.
2³=2*2*2=8
3³=3*3*3=27
4³=4*4*4=64
1³=1
1⁴=1
1 в пятой=1
2⁴=2*2*2*2=16
3⁴=3*3*3*3=81
Отвечает Тарасенко Диана.
2*2*2= 8   3*3*3= 27    4*4*4= 64    1*1*1= 1   1*1*1*1=1      1*1*1*1*1=1     2*2*2*2=16
3*3*3*3=81 так