В пункте проката было несколько санок посетители взяли 5 с Осталось 17 Сколько сонак было в пункте

проката

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.
17+5=22(c)-было в пункте проката

Отвечает Макаров Дава.
5+17=22 санок было всего