Походе группа туристов 8,5 часов шла пешком со скоростью 4,2 километров час и 9,2 часов сплава по

реке работал со скоростью 3,5 километров час Какое расстояние преодолел

Ответы на вопрос

Отвечает Иванок Никита.

8,5*4,2=35,7 км прошли пешком

9,2*3,5=32,2 км проплыли

35,7-32,2=3,5 КМ -разница

ответ: пешком на 3,5 км