Число 92610 равно произведению трёх чисел , из которых первое 147, а второе в 7 раз меньше первого

. Найдите сумму этих трёх чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
147/7=21
92610/(147*21)=30
147+21+30=198