Решить пример (0,7715+3/16-33/500):4,75=


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
(0,7715+3/16-33/500):4,75= (0.7715+0.1875-0.066)/4.75=0.893/4.75=0.188