3 целых 1/7*(-4)-1,8:(-0,1)+20/21: 1целую 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.
22/7*(-4)=-88/7
-1,8/(-0,1)=18
20/21/1 2/3=20/21*3/5=4/7
-88/7+18+4/7=-12+18=6