Число 10 разделите на два слагаемых так, чтобы их произведение было наибольшим.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакова Лада.

10=6и4

6*4=24 должно быть так проверь вдруг неправильно

Отвечает Киров Дмитрий.

10 делится только на 1, 2, 5 и 10.

Наибольшее произведение будет 5*5=25.

Ответ: 5*5=25.