ВНИМАНИЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ В корзине лежали яблоки 36 жёлтых остальные зелёные на блюдо выложили 12

яблок что составило 1/8 всех яблок. Сколько зелёных яблок было в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Полина.
12*8=96      
96-36=60-зеленых
Отвечает Sagandikova Azelia.

12*8=96 яблок всего

96-36=60 яблок

Ответ:60 яблок