Принтер печатает одну страницу за 14 секунд.Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за

7минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.
1мин=60сек    60*7=420сек в 7 минутах                                                             420:14=30 страниц                                                                                             Ответ: За 7 минут напечатают 30 страниц
Отвечает Повираева Олечка.
В минуту принтер печатает 4 страницы,60сек/14=4...но остается еще 4 секунды с одной минуты. 7* на 4=28..(7-это минуты,а 4 сколько страниц он делает в минуту)И еще считаем оставшиеся секунды.4*7=28..и делим 28 на 14 сек=2,28+2=30 стр