(5 умножить на 8 минус 0) разделить на 5 действии


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
5*8-0:6=40
1)5*8=40
2)0:6=0
3)40-0=40
Отвечает Самарский Кирилл.
(5*8-0) : 5 = пять мы умножаем на восемь получается сорок. Т.к к нас там 0 оставляем ответ таким же ибо при прибавлении на 0 число не изменяется.Так дальше мы 40:5 получается 8