Из 52 школьников 23 собирают значки, 35 - марки, 16 - и значки и марки. Остальные ничего Сколько

учеников не увлекается ни чем

Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.
35-16=19
23-16=7
19+7=26 это те кто собирает что то одно
26+16=42 собирало человек
52-42=10 не собирало