# 5 плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззз



Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

1) 620*2=1240 (кг) собрали со второго участка

2) 1240+620=1860 (кг) собрали со второго и первого всего

3) 1860:4=465 (кг) собрали с третьего

4)1860+465=2325 (кг) собрали всего

5)2325:75=31 (кг) в одном мешке

6) 31*12=372 (кг) на мельницу

7) 2325-372=1953 (кг) отправили в хранилище

Ответ: 1953 килограмма пшеницы отправили в хранилище