1/12-1 1/3+3/4 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пичурин Арсений.
1) 1/12=0,08
2) 11/3=3,66
3) 3/4=0,75
4) 0,08-3,66+0,75=-2,83