Представьте в виде дроби 1/3x+y-1/3x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Финогенов Олег.
 \frac{1}{3x+y} -  \frac{1}{3x-y} =  \frac{3x-y-(3x+y)}{ y^{2}-9 } =  \frac{-2y}{ y^{2} -9}