Сколько апельсинов в третьем пакете, если в первом 36 апельсинов, во втором на 14 апельсинов

больше, а в третьем- в 5 раз меньше, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
1) 36+14=50( это во 2 пакете)
2) 50:5=10( это в 3 пакете)