Увеличь в 5 раз 23ц 650кг 2сут.12ч 8кв.м 20кв.дм , увеличь в 12раз 2кг 200г 7куб.м 20 куб.дм 9 км

200 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Сергей.

Увеличь в 5 раз:
23ц 650кг=(2300 кг+650 кг)=2950 кг
2950 кг*5= 14 750 кг=14,75 т

2сут.12ч=48ч +12 ч=60 ч
 60 ч*5=300 ч=12,5 суток

8кв.м 20кв.дм=8*100 дм
²+20 дм²=820 дм²
820*5 дм²=4100 дм²=41 м²

Увеличь в 12раз:
2 кг 200 г=2200 г
2200*12 г=26 400 г=26,4 кг

7 куб.м 20 куб.дм=7*1000 дм
³+20 дм³=7020 дм³
7020*12 дм³=84 240 дм³=84,24 дм³

9 км 200 м=9200 м
9200*12=110 400 м=110,4 км